Preços

Preços que cabem no seu bolso! Estude japonês sozinho ou forme uma turma com seus amigos!

Pagamento por aula

Particular

R$60

Em grupo**

R$40 (por pessoa)

Pagamento mensal*

Particular

R$200

Em grupo**

R$120 (por pessoa)

O que está esperando?! Venha estudar japonês conosco!

*Um mês é equivalente a 4 (quatro) aulas

**Duas ou mais pessoas na mesma aula

 

Nihongo desu - All rights reserved